• г. Иваново, ул. Сосновая, д. 1, склад С1135а
  • пн-пт с 08:00 до 17:00

Постельное белье 3D

Обратная связь

Если вы хотите узнать подробности и уточнить все детали нашей работы оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вавми в ближайшее время.

Не так давно на рынке постельного белья появилась новинка постельное белье с эффектом 3D. Сначала, как к любой новинке, к такому белью отнеслись с осторожностью, но оно набирает все большую популярность, благодаря своей красоте.

Не так давно на рынке постельного белья появилась новинка постельное белье с эффектом 3D. Сначала, как к любой новинке, к такому белью отнеслись с осторожностью, но оно набирает все большую популярность, благодаря своей красоте. В компании “Звезда Текстиль” можно купить разные ткани оптом.

Большинство людей считает, что на постельное белье наносится пленка для достижения эффекта 3D, которая после стирок выцветет или облезет. Однако это не так. Такое белье производят методом фотопечати – краска впитывается вглубь полотна и выдерживает множество стирок. В производстве белья используются только натуральные ткани и красители, которые не вызовут аллергию и абсолютно безопасны для человека.

Идеальными материалами для создания объемного рисунка считаются:

  • сатин класса люкс. Его длинные и тонкие волокна образуют плотную сетку, но за счет их небольшого диаметра ткань получается мягкая, и гладкая, напоминающая шелк. За счет небольшого блеска сатинового изделия белье приобретает глянцевый эффект.
  • поплин. Этот материал хорошо прокрашивается из-за своего строения – на поверхности создается едва ощутимый рубчик. Кроме того, стоимость комплектов белья из поплина будет ниже, чем у сатина.
  • бамбук. Процесс изготовления белья из бамбука значительно сложнее, чем из поплина. Но благодаря схожести бамбука с шелком, он идеально подходит для создания трехмерного эффекта.


Преимущества белья 3D

Белье, изготовленное по технологии 3D всегда мягкое, приятное на ощупь. Если на производстве были соблюдены все правила, то такое белье не имеет неприятного запаха. Многообразие расцветок такого белья вызовет бурю положительных эмоций, ведь вариантов рисунка довольно много:

  • городской пейзаж;
  • дикая природа;
  • цветы;
  • животные;
  • геометрические фигуры.

 Благодаря натуральным материалам и технологии фотопринт белье хорошо пропускает воздух – под ним не будет жарко. Уход за такими комплектами довольно прост. Стирка допускается как ручная, так и автоматическая. Гладить белье не обязательно, так как оно практически не мнется.

Как и в любой другой отрасли, на рынке 3D белья множество подделок, поэтому лучше покупать его на проверенных сайтах и магазинах. Иначе поддельное белье принесет массу неудобств – оно изготовлено из синтетических материалов, спать на которых неприятно, оно мнется, от стирки в стиральной машинке может полинять. Лучше ответственно подойти к выбору комплектов постельного белья, тогда ваш сон будет комфортным и приятным на протяжении всей ночи.

В каталоге продукции Звезда -Текстиль вы найдете уникальные ткани для пошива постельного белья с эффектом 3Д.

Звезда Текстиль 10.01.20

Постельное белье 3D

Рейтинг публикации

0.0

Оценка пользователей рассчитана на основании 0 оценок.

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями в публичной оферте.

Наверх Фильтр
Каталог

Я согласен с нашими условиями и политикой конфиденциальности.

Я согласен с нашими условиями и политикой конфиденциальности.

Ваша заявка успешно сформирована и отправлена! Пожалуйста ожидайте, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Ваша отзыв успешно сформирована и отправлен! Ожидайте, после его проверки нашим менеджером, он появится на сайте.

Ваш адрес внесен в список на новостную рассылку! Что бы отписаться, переотправьте в данной форме e-mail адрес.

Ваш адрес удален из списока на новостную рассылку! Что бы подписаться, переотправьте в данной форме e-mail адрес.